Albion Online Одиночные подземелья

Я чистил локацию одиночного подземелья и вижу, что сзади оказывается другой игрок (хотя времени со входа подземелья ушло достаточно). Вопрос, может ли к тебе зайти другой игрок в одиночное подземелье в любой момент времени или его система случайна отправила ко мне (Происходило это в красной зоне). Мне очень важно это знать.

Соло данжи закрываются спустя 90 секунд, в течении этих 90 секунд к тебе может зайти кто угодно и в любом количестве.