В project zomboid когда ставишь разрешение 640 на 480 то играть становится не возможно

Макар Ситчихин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
У меня мало фпс в project zomboid и я решил поставить разрешение 640 на 480 и при создании персонажа я не мог не видеть персонажа потому что он заходит за экран, так и не мог нажать на кнопки подтвердить и назад, что делать в такой ситуации?
3 ответа
Interrrupt Гуру (3010) 1 неделю назад
сделать нормальное разрешение и снизить настройки графики
Стивен Петров Мудрец (11034) 1 неделю назад
у тебя комп днище полное, я даж на стройке 12 года эту игру запускал