Ремонт и обслуживание авто
+1Какой мотоцикл выбрать
Помогите определиться, что лучше купить. Напишите все плюсы и минусы, чтоб я выбрал. Я хочу либо питбайк 125 кубов(что то типо кайо, бсе, мотоленд) либо же второй вариант это мотоцикл 125 кубов, по типу альфа 125.
На питбайке езда по дорогам общего пользования запрещена, обычный мотоцикл с документами можно зарегистрировать и ездить, если есть права
на первом нельзя ездить по дорогам, на второй нужны права
Альфа предназначенна для дорог общего пользования, питбайк только вне дорог, выбирай сам что хэтебе нужнее, а так оба байка полное дерьмо
по зову сердца, иначе никак, технические характеристики и габариты вторичны
Хаябуса