Можно ли наносить spf на spf?

KaMilkyWay Мастер (1057), закрыт 1 неделю назад
Окей, у меня следующие слои:

  1. Holika Holika Cолнцезащитный крем для лица и матирующая основа под макияж с тонирующим эффектом Make Up Sun SPF 50+ PA+++
  2. Holika Holika Тональный ББ-крем для лица матирующий для проблемной кожи Petit BB Clearing SPF 30 PA++
  3. Матирующая пудра для лица Lavelle SPF 15

Если я нанесу в таком порядке, ничего страшного не произойдет? Или не стоит так делать?
Лучший ответ
UNIX Мастер (1240) 1 неделю назад
Нанесение нескольких SPF-продуктов друг на друга не суммирует уровень защиты. Максимальный SPF, который вы получите, будет соответствовать продукту с наивысшим SPF, в вашем случае это Holika Holika Make Up Sun SPF 50+ PA+++.

Короче не нужно наслаивать SPF-продукты в надежде получить более высокую защиту. Это не работает. Выберите один продукт с достаточным SPF и используйте его правильно.
Остальные ответы
Soyjak Enjoyer Гуру (3282) 1 неделю назад
попробуй, потом нам расскажешь
Лена-пена Искусственный Интеллект (678851) 1 неделю назад
50+ вполне достаточно даже для грудных детей.
Амина Третьякова Профи (624) 1 неделю назад
Добрый день, нет смысла в таком количестве Спф. Я вижу, они все для проблемной кожи. Могу посоветовать вам 1, но очень хороший Солнцезащитный крем - Матирующий Бронзиада Либридерм Spf50. Макияж на него супер ложится, плюс, жирность лица уменьшает и воспаления, кожа стала у меня гораздо более здоровая с ним.