Помогите найти плейс в roblox

Петя Петров Петров Ученик (169), открыт 1 неделю назад
Геймплей убивать игроков разным оружием ближнего боя, получая более крутые оружия, помню там были здания, в которых нельзя входить, но можно забраться на них, еще было метро, которые можно было закрыть, и этим прищемить игроков, еще в метро был вентилятор, которые мог тебя убить, он мог тебя подбросить и ты мог выбраться, еще в зимней обнове там можно было упасть со здания на снег, не получив урона, еще можно было по рандому найти пистолет где то на карте (например когда я играл в неё с разработчиком, он раздавал огнестрелы), игра как бы смешана с combat warriors и criminality, но там есть капелька паркура, еще можно было хилить игроков которые были в лежачим состоянии, и вставать самим со временем когда ты в этом состоянии, или истечь кровью (вроди-бы), еще вроди-бы тупые оружия могли наносить травмы голове, оглушая тебя, где то там был NPC, его можно было убить, или взаймодействовать как с игроком, типо доводить до лежащего состояния и воскрешая. Еще там был баг, при котором с помощью декорации на здании можно было залезть на него. От падения там также достигался урон и ragdoll. В кое какой обнове добавили какой то люк (я не помню что это), в котором если провалится, то только багом, либо ресетом можно будет выбраться.
Дополнен 1 неделю назад
получить оружия можно за убийства, монет нет
Дополнен 1 неделю назад
там еще кровь есть
Дополнен 1 неделю назад
еще там нет тачек, максимум поломанные
2 ответа
Семён Самсонов Ученик (187) 1 неделю назад
Aimblox
Петя Петров ПетровУченик (169) 1 неделю назад
даже не близко, это не стрелялка, там нет таких ножей
Гриша Морис Знаток (274) Петя Петров Петров, Anarchy может это мне друг скинул
Петя Петров ПетровУченик (169) 1 неделю назад
и еще игра с 2022
Гриша Морис Знаток (274) 1 неделю назад
Может Arsenal или Flag Wars , если есть какие-то скрины по игре скинь я посмотрю
Петя Петров ПетровУченик (169) 1 неделю назад
Это не стрелялка, там только иногда можно найти пистолет, и то редко (скриншотов нет)