Pc building simulator, невыполнимое задание

Утюжников Алексундрус Знаток (342), открыт 1 неделю назад
Поступил заказ на сборку ПК с баллом в 3D mark 7896. Всё собрал с максимальными комплектующими (ни одного заказа за время игры не пропустил), но максимальный балл - 5998
Оперативку поставил 3600 32 гига.
Думал на последнее сохранение откатиться и отклонить заказ, но решил спросить ещё тут. Что делать?
И да, если я поставлю прям самую-самую мощную, то балл повысится до 6028
1 ответ
UNIX Мастер (1240) 1 неделю назад
Игра сырая и забагованная(
Утюжников АлексундрусЗнаток (342) 1 неделю назад
Она не сырая, она старая, уже есть PC building simulator 2 вроде