Работает ли ГТА5 Онлайн через стим в России?

хочу купить гта5 через ggsel (подарком), вот думаю, будет ли работать онлайн , если гта не доступна в России
и какие минусы такого способа для самой игры? все ли будет доступно, или есть ограничения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вроде бы работает.

работает 200%, обновления каждую неделю проходят успешно, никаких ограничений нет
_

Кокстар заблокировала только покупку игр, если игра куплена - играй сколько хочешь.

не работает страничка в стиме. с самой игрой все норм