Как решить проблему с роутером tp link

Денис Гроник Ученик (53), открыт 1 неделю назад
Мигает лампочка power (питание), и нет интернета
6 ответов
No Name Мастер (1400) 1 неделю назад
Выключи и включи
Денис ГроникУченик (53) 1 неделю назад
Не помогает
No Name Мастер (1400) Денис Гроник, тогда попробуй подключить интернет кабель к роутеру
Александр Искусственный Интеллект (234834) 1 неделю назад
перезагрузить
зайти по http и убедиться что он пытается подключиться к провайдеру
за одно проверить настройки подключения

если проблема с подключением - решать с провайдером. Может ты в долгах

в противном случае у тебя роутер сдох
4MIN Мудрец (10276) 1 неделю назад
Если лампочка питания на вашем роутере TP-Link мигает, это может указывать на проблему. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для решения этой проблемы:
Проверьте подключение: Убедитесь, что роутер правильно подключен к источнику питания и выключатель находится в положении «Включено».
Перезагрузите роутер: Попробуйте перезагрузить роутер, отключив его от источника питания на несколько секунд, а затем включив обратно.
Проверьте настройки роутера: Если проблема не устранена, проверьте настройки роутера.
Обновите прошивку роутера: Возможно, проблема связана с прошивкой роутера. Проверьте, есть ли доступные обновления.
Свяжитесь с технической поддержкой: Если все вышеуказанные шаги не помогли, обратитесь в службу поддержки TP-Link.
Если вы все еще столкнулись с проблемой, возможно, вам придется восстановить прошивку роутера через TFTP. Однако это может быть сложной задачей, и я рекомендую обратиться за помощью к профессионалу или службе поддержки TP-Link.

Пожалуйста, обратите внимание, что эти шаги могут не решить все проблемы с роутером TP-Link. Если проблема продолжает сохраняться, роутер может требовать ремонта или замены.
Кокошка Искусственный Интеллект (213299) 1 неделю назад
Полагаю это у него аварийный режим. Попробуй прописать статические ip и зайти на интерфейс - если предложит загрузить прошивку, это оно, слетела прошивка.
СТАМАК Оракул (74602) 1 неделю назад
Сначала реши проблему с постановкой вопроса.
Модель? Подключение? Настройки? Или к папе обратись.