Создание своей игры в одиночку в Steam

пк не тянет Профи (693), на голосовании 3 месяца назад
Возможно ли создать все самому? Я иду учится на программиста в колледж. Потом буду изучать курсы по созданию игр на Unity. Сюжет начинаю выстраивать. Закажу у человека сунд трек для игры, закажу переводчика, и озвучкеров. Возможно ли все одному?
Голосование за лучший ответ
Interrrupt Гуру (3352) 4 месяца назад
Нет смысла у кого-то, что-то заказывать, когда на учебе ты можешь встретить друзей на профильных направлениях, например звукари и тд, и так соберешь команду однокурсников, где сможете создать свою игру