Можно ли использовать Руспанели вместо штукатурки по газобетону?

Наталья Сорокина Ученик (128), на голосовании 5 месяцев назад
Добрый день. Начинается предчистовая отделка в доме из газосиликатного блока. Выбор между механизированной штукатуркой и отделкой Руспанелями. Подскажите, кто в теме.
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (80121) 6 месяцев назад
ну если денег на панели хватит то конечно можно
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700235) 6 месяцев назад
это пенопласт и стеклоткань
Питер ГриффинМастер (1439) 6 месяцев назад
В моём ответь- Эмме Уотсон в фильме "Затмение"
Яна Катюкова Ученик (102) 6 месяцев назад
Для отделки газобетонных поверхностей лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] гипсовую штукатурку, так как она лучше пропитывает поверхность блоков и обеспечивает хорошее сцепление. Руспанели могут быть использованы как альтернатива, но они обладают более высокой плотностью и могут увеличить вес конструкции. Поэтому стоит обратить внимание на качество штукатурки для долговечной и надежной отделки.