Бесконечные жизни в дуолинго

Дмитрий Калеников Профи (776), закрыт 12 месяцев назад
в дуолинго время от времени напоминает что есть дуолинго супер где по подписке будут бесконечные жизни, платить можно даже в рф, но при этом у меня уже как пол года бесконечные жизни причём с самого начала, почему так?
Лучший ответ
Дима Неформалович Ученик (173) 12 месяцев назад
я хз, у меня тоже самое. Это не баг: их можно отключить. С супером у тебя дополнительные уровни, оформление приложения
Дмитрий КалениковПрофи (776) 12 месяцев назад
ну ладно, если не ошибаюсь после 365 дней будет дуолинго супер бесплатно и навсегда, пока что у меня 180 дней, хотя раз в 2-3 недели даётся бесплатный дуолинго супер на 3 дня, вроде норм тема
кстати у меня щас не работают уроки и пишет техничексий перерыв, у тебя тебя тоже самое?
Чел ???Ученик (107) 2 месяца назад
Впн включите и тогда жизни не будут бесконечные
Остальные ответы
L S Ученик (46) 12 месяцев назад
И
так смысл в рекламе говорить что будут бесконечные жизни если они и так бесконечные у всех бесплатно