Как лучше опресовать сип под напряжением?

евгений осинцев Ученик (50), на голосовании 5 дней назад
В прошлом году менял ввод в дом ( на дачу время особо не было) закинул по чердаку в 57 металлической трубе) ! Не успел опресовать концы на вводном автомате! Сейчас надо опресовать лезть на столб откидывать в лом! В боксе что бы подлезть опресовкой место не достаточно! По одному проводу думаю вытаскивать опресовывать и обратно на автомат запихивать!мож кто ещё варианты предложит?
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (136323) 1 месяц назад
А просто поставить современный автомат, который имеет огибающую форму контактного зажима и не забивать себе голову, создавая сложности на ровном месте?
У меня ввод трезфазный с АВ32 СИПом втрой десяток лет стоит уже…
евгений осинцевУченик (50) 1 месяц назад
Дык и стоит авв но блин очково! Придут вводной заклеют х контакты протянешь ! Да и по нормам должны быть наконечники!
ip Искусственный Интеллект (136323) евгений осинцев, вот когда придут, пусть отключают и делают все как положено…