Составьте программы на языке программирования Python.2 задачи

- Ученик (98), на голосовании 5 месяцев назад
Составьте программы на языке программирования Python Задача 1.Определить является ли прямоугольник квадратом, если известны его длина и ширина. Задача 2. Определить является ли треугольник равнобедренным, если известны длины его сторон
Голосование за лучший ответ
Максим Авилов Гуру (4125) 6 месяцев назад
5 секунд гуглинга, про первое вообще в голос, тут можно ну наверно попробовать включить мозг и понять что у квадрата длина и ширина одинаковые, не?
Алекс КухаВысший разум (461687) 6 месяцев назад
зачем, это напряжно. Кидаешь вопрос, тебе ответ на тарелочке
Алекс Куха Высший разум (461687) 6 месяцев назад
И где вопрос? Составляй, или мозги заняты другим?