Просто интересно как будет проходить руссификация Европы когда Россия завоюет всю Европу?

Логитет Мастер (2174), открыт 3 недели назад
Превратив европейские страны в субъекты РФ скорее всего уже нового СССР или вообще новой Российской империи.
Дополнен 3 недели назад
Первый этап руссификации во всех школах Европы будет обязательным преподавание русского языка, второй этап все вывески на двух языках на русском и местном языках, второй этап местные языки изучаются факультативно.,
6 ответов
народ надется а кому он нужен Ученик (191) 3 недели назад
Один раз уже завоёвывала
Все в белом
Россия в сво
Александр Просветленный (42770) 3 недели назад
Опять пьяные вопросы уже с утра?
ЛогитетМастер (2174) 3 недели назад
Потому что нормальные и адекватные вопросы на происходящее удаляют.
дед Павел Мыслитель (9971) 3 недели назад
Начнут с кастрации активистов.
СтранаГардарика Просветленный (43159) 3 недели назад
ели будет новая РИ тебе кирдык. Потому что в РИ инородцы были лишены прав.
ЛогитетМастер (2174) 3 недели назад
Но что самое интересное у татар и башкир и народов средней Азии был арабский алфавит, а при Советах грузинам, армянам и прибалтам оставили свои алфавиты.
СтранаГардарика Просветленный (43159) Логитет, да,потому что у русских не было цели ассимилировать мусульман. У мусульман были свои религиозные учебные заведения. свое местное самоуправление, в их традиции и культуру никто не вмешивался. Но и в русских городах они не командовали. И курбанбайрам проводили в Петербурге (те , кому дозволили там жить - купцам высших сословий) только внутри мечети на Петроградской. Никаких шествий по русским улицам не было. Правильная была система. В многонац. государстве только так и надо.
Alex Iven Искусственный Интеллект (129189) 3 недели назад
Это украинская программа в отношении русскоязычных жителей на юго-востоке Украины ! В России во всех регионах местные языки имеют официальный и даже государственный статус !