Почему на карте "Deepstate" территории которые вчера ВС РФ заняли в Харьковской области с севера, окрашены серым цветом?

Jeksik YT Ученик (48), закрыт 2 недели назад
Серая зона это ведь территория которая не кому не принадлежит.
Лучший ответ
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310666) 3 недели назад
где карта? хоть нарисуй, а то как-то несерьезно.
Jeksik YTУченик (48) 3 недели назад
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (309511) 3 недели назад
как так так... ? неужто бахмут всё таки и взяли?
Evg Fed Просветленный (30614) 3 недели назад
землю украсили трупами и сгоревшей техникой. а заняли или нет мне неизвестно ,но думаю что не заняли ,
Jeksik YTУченик (48) 3 недели назад
Там не для этого это было, а для того чтобы напугать украинцев и сделать так чтобы они перебросили силы туда, чтобы было легче наступать на Донбассе.