В чем преимущественно молодежной карты сбербанка от детской?

Владимир Тяжкороб Знаток (359), на голосовании 5 месяцев назад
Маме объяснить хочу, ибо с детской видны затраты=> донатить не получиться(она не разр)
Голосование за лучший ответ
4MIN Мудрец (10814) 6 месяцев назад
Молодежная карта Сбербанка предназначена для клиентов в возрасте от 14 до 30 лет и имеет несколько преимуществ по сравнению с детской картой:
Больше функциональности: Молодежная карта обычно предоставляет больше возможностей, таких как доступ к интернет-банкингу, мобильным приложениям, переводам и платежам. Это может быть полезно для молодых людей, которые начинают учиться или работать.
Лимиты и ограничения: Детские карты обычно имеют ограниченные возможности и низкие лимиты на снятие наличных и покупки. Молодежные карты могут предоставлять более высокие лимиты, что удобно для старших подростков и молодых взрослых.
Программы лояльности: Молодежные карты могут участвовать в специальных программам лояльности, предоставляя скидки, бонусы или кэшбэк за определенные покупки. Это может быть интересно для молодых людей, которые часто пользуются картой.
Образовательные материалы: Сбербанк может предоставлять образовательные материалы для молодежных клиентов, помогая им разобраться в финансовых вопросах, бюджетировании и управлении деньгами.
Пожалуйста, передайте вашей маме эту информацию, чтобы она могла лучше понять разницу между детской и молодежной картами Сбербанка. ?
Сергей Рыжков Мудрец (12359) 6 месяцев назад
А зачем тебе абсолютная не выгодная карта, лучше юзай например тинёк или альфа, сбер просто с тебя шкуру стянет комиссиями