Хрущев, падла, всех бандер из тюрем выпустил? Спасибо тебе, Хрущев, перевернись в гробу там...

Анна Потапова Ученик (96), открыт 3 недели назад
9 ответов
Evg Fed Просветленный (30614) 3 недели назад
Тебе лично какой вред принесли бандеровцы? Они что захватили твою квартиру выгнав тебя на улицу ,или наср али в подьезде ,или под твоей дверью. а может они тебэ зарплату платят очень маленькую? Бандеровцы живут в Украине ,а Украина это не Россия и не наше это дело кто там у них
народ надется а кому он нужен Ученик (191) 3 недели назад
А Путин армию ворами укомплектовал
Чемизов впк просрал
СтранаГардарика Просветленный (43159) 3 недели назад
нас эти бандеры как то касались? Их даже в школьной программе никогда не изучали. Впервые про них слышу 2 года назад
дед Павел Мыслитель (9971) 3 недели назад
Эта тля кукурузная много вреда сделал союзу, удивляюсь, как он так маскировался, что ни Сталин, ни силовики этого не распознали? Его расстрелять нужно было за долго до войны.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185774) 3 недели назад
Да уж, этот колхозан был тем ещё самодуром.
дед ПавелМыслитель (9971) 3 недели назад
Сволочь он был первостатейная.
Високосный кот Ученик (7) 3 недели назад
допустим в 1962г бандеровцам было 15лет значит сейчас им- 77