Poizon Dealers скам или нет?

Семён Тимаков Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал что-либо с пойзона через этого посредника? Скам или нет?
Лучший ответ
Intayz Ученик (212) 1 месяц назад
Заказывал не один раз, всё хорошо. А для ответа на твой вопрос у них есть отзывы, можешь глянуть.
Единственный минус, у них бот умирает моментами.
Александр Белосаликов Ученик (123) 1 месяц назад
А у тебя задерживали заказ ?
Intayz Ученик (212) Александр Белосаликов , В зависимости от того, под какие числа заказываешь, если под праздники, либо по их акциям по сниженной комиссии, то задержка будет. А так расчитывай всегда на то, что твой заказ будет через 21+ дней.
Даниил ВласовецУченик (160) 2 недели назад
Спасибо за честный фидбек о нашем сервисе??

Бота поправили, работает в стабильном режиме. Будем рады, если отпишите нам при возникновении проблемы с трекинговым ботом - быстро нейтрализуем)

Сильно замороченного бота сделали, поэтому по началу были баги/глюки и тд, зато уникально и прикольно вышло)
Остальные ответы
Andy . Ученик (134) 1 месяц назад
ну вроде нет но подожди других ответов
Александр Белосаликов Ученик (123) 1 месяц назад
Я заказал 16 апреля. Написано было то что придут примерно 4 мая . Так и не пришли еще , говорят что задержка максимум 10 дней . Стремно первый раз решил заказать с poizon ,а тут задерживают .
Даниил ВласовецУченик (160) 2 недели назад
Извиняюсь за задержку. Для нас это был самый сложный период, но благодаря нему полностью переработали логистику, перебрав около 15 транспортных из Китая, найдя ту, которые отвечает нашим требованиям качества.

Сейчас стоимость доставки ниже, и сроки наиболее стабильны. Плюсом появился классный вариант доставки за ~11-14 дней почти в любой город РФ. При этом он не сильно дороже, +1000₽ на товар