Можете завершить вывод по биологии?(наблюдение за ростом и развитием цветкового растения в комнатных условиях фасоли)

Rik Stolyarov Ученик (127), на голосовании 3 недели назад
Вывод. Индивидуальное развитие цветкового растения начинается после оплодотворения, когда из семязачатка образуется ….. . Попав в благоприятные условия, созревшие семена впитывают воду и ……, а затем начинают прорастать. Сначала из семени появляется главный …., затем - ….., часто – с семядолями. Затем у проростка начинают развиваться первые настоящие ….. . Молодое растение растёт и вступает в стадию цветения, после чего образуются … и семена. После созревания плодов и семян однолетние растения, такие, как фасоль, …. .
Голосование за лучший ответ
4MIN Мудрец (10390) 1 месяц назад
Вывод. Индивидуальное развитие цветкового растения начинается после оплодотворения, когда из семязачатка образуется семя. Попав в благоприятные условия, созревшие семена впитывают воду и начинают набухать, а затем начинают прорастать. Сначала из семени появляется главный корень, затем - стебель, часто – с семядолями. Затем у проростка начинают развиваться первые настоящие листья. Молодое растение растёт и вступает в стадию цветения, после чего образуются цветы и семена. После созревания плодов и семян однолетние растения, такие, как фасоль, умирают.