Juniper bot DISCORD команда принять

Егор Бондаренко Ученик (140), на голосовании 5 месяцев назад
Sos, мне нужна команда !принять которая будет снимать начальные роли участника и выдавать выбранные.
Пример, человек создал анкету для принятия ао фракцию. Я одобряю и отвечаю "! Принять" и джунипер должен снять ему роль гражданского и выдать рядового.
Голосование за лучший ответ
bqlqmutoff Гуру (4254) 6 месяцев назад
Для создания команды "!принять" на сервере Discord с помощью бота Juniper, вам потребуется настроить специального бота, который поддерживает кастомные команды. Напишите функцию, которая будет удалять роль "гражданский" у участника и выдавать роль "рядовой" после того, как бот обнаружит команду "!принять".
zork z Ученик (233) 5 месяцев назад
меняешь "Отправка сообщения" на изменение ролей и выбираешь что надо