Егор Бондаренко
(140),
на голосовании
5 месяцев назад
Sos, мне нужна команда !принять которая будет снимать начальные роли участника и выдавать выбранные. Пример, человек создал анкету для принятия ао фракцию. Я одобряю и отвечаю "! Принять" и джунипер должен снять ему роль гражданского и выдать рядового.
Для создания команды "!принять" на сервере Discord с помощью бота Juniper, вам потребуется настроить специального бота, который поддерживает кастомные команды. Напишите функцию, которая будет удалять роль "гражданский" у участника и выдавать роль "рядовой" после того, как бот обнаружит команду "!принять".
Пример, человек создал анкету для принятия ао фракцию. Я одобряю и отвечаю "! Принять" и джунипер должен снять ему роль гражданского и выдать рядового.