Какие именно показатели и аспекты в синастрии указывают на то, что мужчина и женщина являются Близнецовыми Пламенами?

О Краткое Ученик (25), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) 6 месяцев назад
Вот, что об этом писала Е.И.Рерих..."Очень редко близнецовые пламёна попадают на Землю одновременно. Как правило, одна из половинок близнецового пламени, находящаяся в высших сферах бытия, подстраховывает другую, спустившуюся на физический план Земли или другой планеты.
Таким образом она не дает ей упасть ниже того уровня, на который ей удалось уже подняться путем многих и многих воплощений.
И только для Великого Служения на Землю спускаются обе половинки Близнецовых пламён.
И тогда уже на Небесах их «страхуют» все Высшие Силы Вселенной, прилагая неимоверные, порой фантастические усилия для того, чтобы они обязательно встретились на Земле, ибо, только соединившись, они могут выйти на полноценное Служение поистине общепланетарного масштаба.
Именно так и произошло, дорогие мои, когда наши близнецовые пламёна рождались на Земле сначала в телах Иешуа и Марии Магдалины, а потом в телах Елены и Николая Рерих."
♅Снежная Королева Необычная(Аэльсайве)♅Гуру (3361) 6 месяцев назад
Я пока не нашла свое Близнецовое пламя...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) ❄️Снежная Королева Демократичная❄️, А вы хоть поняли, что такое близнецовые пламёна