Ремонт сломанного офисного кресла

Денис Меркулов Ученик (114), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте. Подскажите такая проблема кресло само опускается под весом до самого низа когда садишься и поднимается до верха само когда встаёшь
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700235) 6 месяцев назад
я вообще кусок трубы полипропиленовой вставил и всё
Татьяна Медведева Мыслитель (5431) 6 месяцев назад
На жаргоне это называется -"замена газлифта". Запчасти продаются,в интернете процедура описана-делай вывод.
Владимир Лытиков Ученик (102) 6 месяцев назад
Для решения проблемы с опусканием офисного кресла под весом, возможно, потребуется замена газлифта. Я советую обратиться в специализированный сервисный центр, , где профессионалы могут провести диагностику и выполнить необходимый ремонт. А если поломку устранить не удастся , то можно подумать о покупке нового кресла.