Можно ли использовать подарочную карту лэтуаль 2 или более раз?

печенье овсяное Ученик (87), закрыт 3 недели назад
Допустим я первый раз куплю что-то на 1к и потом я могу сходить ещё купить что-то на 500 рублей и потом ещё?
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (102681) 3 недели назад
При частичном использовании сертификата остаток денежных средств остается на сертификате и может быть использован для оплаты другого заказа.
https://www.letu.ru/ecards
Остальные ответы
ирина константинова Искусственный Интеллект (157710) 3 недели назад
У подарочной карты есть номинал, за пределы которого разумеется вы выйти не можете, + срок годности год у карты