Как отправить ссылку на фото из галереи?

Филипп Курганов Ученик (166), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (251516) 11 месяцев назад
в свойствах фото можешь посмотреть и скопировать полный путь до файла
это и есть ссылка
Webb_q Ученик (176) 11 месяцев назад
Для этого надо загрузить ее на какую-нибудь платформу гугл диск например (если вы имеете ввиду публичную ссылку)
Vasia Gulin Профи (627) 11 месяцев назад
Вот несколько способов, как можно отправить ссылку на фото из галереи:

1. Через облачное хранилище:
- Загрузите фото в облачное хранилище, например Google Фото, Dropbox, iCloud.
- Скопируйте ссылку на загруженное фото и отправьте её получателю.

2. Через социальные сети:
- Загрузите фото в социальную сеть, например Instagram, Facebook, Twitter.
- Скопируйте ссылку на опубликованное фото и отправьте её получателю.

3. Через мессенджеры:
- Откройте фото в галерее и поделитесь им через мессенджер, например WhatsApp, Telegram, Viber.
- В некоторых мессенджерах есть возможность скопировать ссылку на отправленное фото.

4. Через файлообменники:
- Загрузите фото на файлообменник, например Яндекс.Диск, Google Диск, OneDrive.

5. Через сторонние сервисы:
- Воспользуйтесь сервисами для создания ссылок на фото, например Imgbb, Imgur, Flickr.
- Загрузите фото на эти сервисы и скопируйте ссылку на фото.

Выбор способа будет зависеть от ваших предпочтений и возможностей получателя. Главное, чтобы ссылка вела на фото, которое можно просмотреть.
Егор Антонов Ученик (179) 1 месяц назад
Например можно добавить вот так картинку, после чего можно будет взять ссылку на нее