Вот несколько способов, как можно отправить ссылку на фото из галереи:
1. Через облачное хранилище: - Загрузите фото в облачное хранилище, например Google Фото, Dropbox, iCloud. - Скопируйте ссылку на загруженное фото и отправьте её получателю.
2. Через социальные сети: - Загрузите фото в социальную сеть, например Instagram, Facebook, Twitter. - Скопируйте ссылку на опубликованное фото и отправьте её получателю.
3. Через мессенджеры: - Откройте фото в галерее и поделитесь им через мессенджер, например WhatsApp, Telegram, Viber. - В некоторых мессенджерах есть возможность скопировать ссылку на отправленное фото.
4. Через файлообменники: - Загрузите фото на файлообменник, например Яндекс.Диск, Google Диск, OneDrive. - Скопируйте ссылку на загруженное фото и отправьте её получателю.
5. Через сторонние сервисы: - Воспользуйтесь сервисами для создания ссылок на фото, например Imgbb, Imgur, Flickr. - Загрузите фото на эти сервисы и скопируйте ссылку на фото.
Выбор способа будет зависеть от ваших предпочтений и возможностей получателя. Главное, чтобы ссылка вела на фото, которое можно просмотреть.