Кто таки нормисы?

m m Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Я вообще не понимаю людей, Я не нефор, не няшка, не альт, для себя я нормис, мне нормально живётся, но теперь люди которые "не нормисы", говорят что нормисы не могут состоять в фд(состою), осуждают неформалов (мне пофигу на них), и ещё выделяют что нормисы слушают такую музыку и не такую, по вашему Я не нормис??
Голосование за лучший ответ
дррррррррррррр Знаток (450) 1 месяц назад
они просто тупые, не обращай внимания на них
Soyjak Enjoyer Гуру (3941) 1 месяц назад
те, кто используют слово "нормис", уже нормисы
nnad Uoy Ученик (180) 1 месяц назад
Нормисы это гетеро сексуалы..которые не склоны к какому либо стилю и компаний. Ты нормис ХАХХХА
МУХ Мухов Гуру (4047) 1 месяц назад
Ты обычный малолетний шизоид, это нормально.
m mУченик (11) 1 месяц назад
Спасиба
МУХ Мухов Гуру (4047) m m, обращайся исчо!