Почему весной воробьи чирикают, голуби курлыкают, вороны каркают ?

Большой Я Мастер (2099), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (113565) 1 месяц назад
Ну если вороны начнут хрюкать то мир рухнет.
Остальные ответы
окрошка с пивом Мыслитель (8699) 1 месяц назад
потому что весна все вякать начинают и коты орать
Arie Benz Просветленный (26228) 1 месяц назад
Это призыв к спариванию у них.
ало пля Гуру (4330) 1 месяц назад
Весеннее обострение
Энди Таккер Оракул (55994) 1 месяц назад
А в другие времена года они это не делают что ли?
Александра Демократия Мудрец (17509) 1 месяц назад
Как "удивительно", правда? ) А воробьи должны гавкать что ли?
А если серьезно, то чирикают и курлыкают они в любое время года. Просто весной делают это громче и чаще, потому что начинается гнездовой и брачный период у них. Они так размечают свою территорию, закрепляют за собой территорию, потом когда появляются птенцы с птенцами тоже по-особому чирикают.
himselfFriend Просветленный (33615) 1 месяц назад
игорь николаев назовёт вам 5 пирчин