Riley X
(95),
на голосовании
5 месяцев назад
Подскажите пожалуйста прохожу обучение на CodeBasics.
Мой ответ не совпал с ответом учителя, но тоже является верным, я нашел отличие заключается оно в том, что я открываю нумерацию <li> JavaScript Career и сразу закрываю </li>
А учитель закрывает только после Нумерации и Маркировочного списка <ol> <li>JavaScript Career <ul> <li>Frontend</li> <li>Backend</li> </ul> </li>
Вопрос, как правильно делать? Как у учителя в будущем делать, что бы другие программисты, так же меня понимали читая код? Увидит ли сайт на HTML в этом ошибку?
Занимаюсь программированием два дня стараюсь разбираться во всех вопросах до конца, что бы вырасти хорошим специалистом, по этому не судите строго за тупой вопрос.
А учитель закрывает только после Нумерации и Маркировочного списка
<ol>
<li>JavaScript Career
<ul>
<li>Frontend</li>
<li>Backend</li>
</ul>
</li>