Подскажите стратегии похожи на Command n conquer generals

Дмитрий Александров Ученик (39), открыт 1 неделю назад
На телефон тоже можно
3 ответа
v Ученик (139) 1 неделю назад
heart of аэээээ незнаю. Короче хойка 4 торрент скачать
Дмитрий Александров Ученик (39) 1 неделю назад
Но у меня один отец только
Демон Демонович Мыслитель (9845) 1 неделю назад
классическая ртс вродь? та их куча разных-Age of Empires, Age of Mythology и тп.Удач!!!
Mr Morr Просветленный (32366) 1 неделю назад
На C&C Generals? Дай подумать...
1) Dune 2000 - конечно эта игра не так нова (и вообще вероятно в 2D перспективе), но когда-то создатели серии Dune и создали C&C. Так что кровное родство вполне объяснимо.
2) серия StarCraft - без этой игры никак нельзя. видишь ли Dune 2 - это законодатель жанра, а все прочие включая StarCraft его дети по сути.
3) серия Empire Earth - стратегия в реальном времени про эволюцию. От каменного века до кибер будущего.
4) Rise of Legend - стратегия в стимпанк стилистики, вероятно с выбором стороны, но это не точно.
5) серия MechCommander - достаточно старая серия про огромных шагающих мехов. Вероятно что, данная серия одна из тех кто еще сохранил подход, касательно видео с живыми актерами (как в сериях Dune и C&C)