Мир танков, запрещëнные моды, аккаунты, баны

Дмитрий Веретенников Ученик (98), открыт 1 неделю назад
У меня есть 2 аккаунта в танках, основа и твинк, страшно играть с запрещëнками на основе, если я играю с запрещëнками на твинке, забанят только твинк или оба аккаунта? При условии, что две разные почты, разные номера, всë авторизовано...
1 ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213299) 1 неделю назад
А их до сих пор не порезали? Там весьма снисходительно всегда относились к таким штукам. Первый бан - чисто на учётку, потом уже до бана по ip может дойти.
Я, когда уходил - загрузил полный warpack, и недели 2 куролесил. Даже не забанили((. Впрочем я рак, не сильно помогли моды.
Дмитрий ВеретенниковУченик (98) 1 неделю назад
А если бан уже был 7 древний на учëтку на основе? Тогда уже даже на твинке забанят одновременно с основой перманентно?