Я обожаю кофе! Могу выпить несколько чашек в день, причем без каких-либо проблем со сном. Недавно я даже
приобрел себе кофемашину, чтобы не тратить время на его готовку. Кофе для меня - это не просто напиток, это настоящий источник энергии и удовольствия. Не пью пиво, виски с водкой и прочие крепкие спиртные напитки, предпочитая кофе в любое время суток. Не забывая, конечно, о важности питательных и полезных жидкостей, таких как чай, морсы и компоты. Но кофе - это мое настоящее увлечение!