11 месяцев назад от

Здравствуйте, диспетчер задач показывает процесс PresentMon-x64.exe. Это что-то опасное?

Вроде бы это что-то от AMD, но чувствую, что оно не должно так нагружать процессор

Дата
Популярность
11 месяцев назад

PresentMon - это инструмент для захвата и анализа событий ETW, связанных с представлением цепочки подкачки в Windows. Его можно использовать для отслеживания ключевых показателей производительности для графических приложений (например, длительности и задержки кадров ЦП и дисплея) и работает с различными графическими API-интерфейсами, различными конфигурациями оборудования, а также для настольных приложений и приложений UWP.
Если хочешь чтобы он не работал можешь в реестре отключить его

11 месяцев назад

Это не вирус.

10 месяцев назад

графическими API-интерфейсами, различными конфигурациями оборудования ну если короче говоря то это не вирус

11 месяцев назад

У тебя Torrent больше всего жрет.