Как сохранять видео частями в Cap Cut?

vampirchik Мастер (1327), закрыт 1 день назад
Есть смонтированная видеодорожка, продолжительностью 9 минут, в экспорт она еще не пошла. Теперь мне нужно нарезать 3 ролика по 3 минуты. Есть ли такая функция в Cap Cut как сохранение ролика частями? Или нужно сначала сохранить весь, а потом уже нарезать на 3 части?
Лучший ответ
Даниил Фокина Знаток (313) 1 месяц назад
Обрезать наверное и сохранить ?
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805904) 1 месяц назад
для начала сохрани проект.
потом поищи функцию Рендерить только отмеченный регион.
OldAlexВысший разум (139924) 1 месяц назад
Нужно просто создать регион (на ПК - например, клавишами "I" и "O") при рендеринге будет выведен только он: https://www.youtube.com/watch?v=GarZYuD0UGM
OldAlex, Спасибо от души )))
Космический Бурундук Мыслитель (6228) 1 месяц назад
Обычно в видеоредакторах есть такая фишка как Рабочая область (Work Area), как правило это полоска сверху на таймлайн с маркерами начала и конца, двигая их и в настройках экспорта указав "Рендерить рабочую область" можно выводить таймлайн по частям.
Иван Супин Мыслитель (6579) 1 месяц назад
Установите точку входа и точку выхода на видеодорожке, всё что попадает в эту область попадёт в рендер
vampirchikМастер (1327) 1 месяц назад
Благодарю! Очень помогли!!!