Мегафон , плохо ловит интернет хоть и написано что ловит 4G.

Ctrl Esc Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Я могу пользоватся только телеграмом. А в приложение банка я не могу зайти, и в игры. Что делать? у меня лежит 10 гигов и деньги на балансе.
Дополнен 1 месяц назад
Ребята, сменил тариф и все прекрасно заработало!
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (111194) 1 месяц назад
Искать другое место дислокации или менять оператора
Ctrl EscУченик (88) 1 месяц назад
что такое дислокация?
Константин Искусственный Интеллект (111194) Ctrl Esc, загугли ?
Александр Искусственный Интеллект (236446) 1 месяц назад
это мегафон
у него только в рекламе везде связь афигенная

педалься с мегафоном
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (31617) 1 месяц назад
Александр, здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон.
Если у вас возникают какие-либо трудности в работе услуг связи, то подскажите, какие именно и по какому адресу? Я все проверю и буду рада помочь ?
HOMAД Мыслитель (7666) 1 месяц назад
привыкать к образу жизни как в северной корее
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 месяц назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Это не дело, конечно, мы совсем не хотели доставлять вам неудобства.
Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому возникают сложности - я проверю наше покрытие и работу оборудования ?
Алексей АлексейУченик (213) 3 недели назад
мегафон в квартире на 8 этаже по адресу: Челябинск Университетская Набережная 22-а вообще нет интернета, такая же ситуация по улице Володарского ( а это центр города)
Елена Фадеева Консультант МегаФон (31617) Алексей Алексей, очень странно, ведь по указанному адресу ограничений в работе сети не должно возникать. Для небольшой диагностики отправьте, пожалуйста, моим коллегам в чат Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat с вашего номера, какие именно неполадки заметили и по какому адресу. Детально изучим ситуацию и постараемся помочь. ?