Яндекс игры и модерация #2

Егор Бочкарев Ученик (111), на голосовании 5 месяцев назад
Отправил свою игру на модерацию второй раз и теперь ее статус "подготовлен" это значит, что она прошла модерацию или еще нет? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
тимофей комиссаров Гуру (2815) 6 месяцев назад
еще нет и сама модерация плохая ведь там попадается такое дно с намеками на 18+
Егор БочкаревУченик (111) 6 месяцев назад
а что тогда это значит? и как понять, что игра прошла что будет написано? Спасибо!
тимофей комиссаров Гуру (2815) Егор Бочкарев, напишут что она прошла модерацию скорее всего
ок
Яндекс Игры для разработчиков Профи (724) 6 месяцев назад
Здравствуйте. Проверка проходит в два основных этапа. Сначала запускается автоматическое тестирование — черновик находится в статусе «На модерации». После он меняется на «Подготовлен». Он означает, что команда проверяет проект вручную.

Обычно модерация проходит в течение 3-5 рабочих дней, выходные и праздники не учитываются.

Если архив игры не менялся, а корректировки в черновике были незначительные, проверка проходит в ускоренном режиме в течение 1-2 рабочих дней.
Егор БочкаревУченик (111) 5 месяцев назад
вы сигмы