Есть ли шанс, что джинсы растянутся..?

Мими Ак Ученик (95), на голосовании 5 дней назад
Я купила себе джинсы, они сидят так нереально красиво?
Но, они так же мне нереально давят на животе, когда сижу
Я могла бы на размер больше купить, но тогда у меня на спине болтается, всегда такая проблема, это не красиво
Я обычно джинсы тоненькие беру, они всегда растягиваются, а эти плотные такие 100% хлопок , я вот думаю, носить так мучаясь и ждать пока все станет нормально или вернуть обратно в магазин?
Не знаю что на меня нашло когда покупала их, но сейчас такой трудный выбор(
Голосование за лучший ответ
Алюминиевый Исус Профи (567) 1 месяц назад
Рано или поздно им не останется выбора кроме как растянуться)
The Rain Ученик (196) 1 месяц назад
Есть шанс, что джинсы растянутся немного со временем, особенно если они из 100% хлопка. Однако, если они вас сильно давят и вызывают дискомфорт, возможно лучше вернуть их в магазин и попробовать найти другую пару, которая будет идеально сидеть и не вызывать дискомфорт. Важно, чтобы ваши джинсы были удобны и приятны для носки, так что принимайте решение на основе вашего комфорта.
olga Оракул (96105) 1 месяц назад
нормальные джинсы должны растягиваться, после стирки они возвращаются в свое начальное состояние и потом при ношении снова растягиваются по фигуре
wayv Мастер (1668) 1 месяц назад
100 % ещё растянутся
Alex Galinin Мудрец (14102) 1 месяц назад
Хорошо намочить ту часть джинсов которую хотите растянуть и вставить в них распорки. Высохнут и растянутся. Правда есть риск растянуть лишнего и не совсем где надо . Поэтому лучше всего, когда придет жара просто хорошо намочить и сушить на себе.
Проверено лично! 1-2 размера гарантируются