Голосование за лучший ответ
fraaer_king
6 месяцев назад
1. Сода: смешайте соду с водой до состояния густой пасты и нанесите на цепь. Через некоторое время протрите чистой тряпкой.
2. Жидкое мыло: разведите жидкое мыло с водой и нанесите на цепь. После этого промойте ее чистой водой.
3. Уксус: смешайте уксус с водой в равных пропорциях и нанесите на цепь. После этого протрите ее до блеска.
4. Спирт: смочите ватный тампон в спирте и протрите цепь, чтобы удалить смазку и грязь.
5. Лимонный сок: нанесите сок лимона на цепь и дайте ему впитаться. После этого протрите цепь до блеска.
Перед использованием любого из этих средств, убедитесь, что оно безопасно для материала, из которого изготовлена ваша цепь.