У вас в 7 утра светло или темно?

Я Нефертити Ученик (37), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Natik Spinatic Мыслитель (5587) 1 месяц назад
Восход в 4:18, в 7:00 Солнце яркое! Рассвет начинается раньше 3:00.
NataliaИскусственный Интеллект (417637) 1 месяц назад
и кому нужен рассвет в 3 часа ночи. все нормальные люди спят в это время
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (277185) 1 месяц назад
Светло. Я живу сейчас в городе с жарким субтропическим климатом, ночи короткие.
SkyMan Original Знаток (441) 1 месяц назад
Светло, правда дома горят.
Natalia Искусственный Интеллект (417637) 1 месяц назад
светло. как всегда в тёмное время суток - освещение хорошее. а если ты о естественном освещении - понятия не имею. я сплю в это время.
в метео прогнозе восход солнца завтра в 07:16, заход в 21:27. так что в 07:00 должно быть уже достаточно светло
НатУша Искусственный Интеллект (219289) 1 месяц назад
Восход солнца сегодня в 5:56. А к семи утра оно начинает светить мне прямо в лицо. Лучше любого будильника.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (670665) 1 месяц назад
Светло уже в 04.00 (восход солнца в 04.20).
NataliaИскусственный Интеллект (417637) 1 месяц назад
кому светить в 4 часа ночи? :)) все спят
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (670665) Я например, встаю в 04.00, причём в любое время года.