Настройка плагина на мультиверсию

Абоб бобА Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Имеется сборка плагинов для сервера на игру minecraft на версию 1.12.2, среди них плагин на мультиверсию, позволяет зайти с любой версии, но так как коренной является 1.12.2 вещи с последующих превращаются в камень. Как поменять коренную версию так, что бы вещи с более поздних версий не превращались в камень, а отображались на более ранних по другому(арбалет как лук с большим уроном, незерит как железо с другими крафтами)
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (214673) 1 месяц назад
Кто вообще в 2024 делает сервера на 1.12.2??
DenisУченик (36) 1 месяц назад
Простые никто может и не делает, сервера с модами по прежнему на 1.12.2 висят, и даже на 1.7.10
Nieren Искусственный Интеллект (214673) Потому что проекты старые и переделать под новые версии займёт куча времени + переписать моды под новые Новые проекты никто не делает на 1.12.2 и ниже