Помогите с ИКР по истории оч надо

Hover Door Ученик (58), открыт 3 недели назад
2 ответа
Роман Булатов Профи (557) 3 недели назад
Купцы владели крупными домами и земельными территориями. Купцы платили налоги королю. Имели крупное значение на собраниях, выбирали чиновников.
Ремесленники обычно просто имели убежище. Платили налоги наместникам. Некоторые могли участвовать в городском управлении.
Обычно не имели никакой собственности. Работали на земледельцев, ремесленников, платили налоги . Бедняки не могли участвовать в голосовании.