Выберите все верные утверждения по геометрии за 8 класс

Duloym31 Папко Ученик (114), на голосовании 10 месяцев назад
1.Если противоположные стороны четырёхугольника равны, то этот четырёхугольник - параллелограмм.

2.Центром окружности, вписанной в треугольник, является точка пересечения его высот.

3.Любая сторона треугольника меньше суммы двух других сторон, но больше их разности.

4.Произведение отрезков пересекающихся хорд окружности равны

5.Геометрическое место точек, равноудаленных от концов отрезка. , есть прямая, перпендикулярная этому отрезку и проходящая через его середину
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (65088) 11 месяцев назад
3 4 5
Duloym31 ПапкоУченик (114) 11 месяцев назад
Можешь у меня профиле решить еще такие задания? ??