Могут ли кампусы кроссовки адидас быть не с точками на ноге, а с сеточкой?

Таисия Аносова Ученик (104), закрыт 1 день назад
Вот как здесь. Чуть ниже надписи campus. Хочу заказать из заграницы, не могу понять оригинал или нет. Говорят да?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (960033) 1 день назад
Думала, речь про такие кроссы. Бывают, только это текстиль, кордура.
Источник https://www.lamoda.ru/p/rtlacy381001/shoes-adidasoriginals-kedy/
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (191656) 1 месяц назад
на оригинале кампус вентиляция в виде отверстий...сетки нет
Таисия АносоваУченик (104) 1 месяц назад
может для другой страны делают другую вентиляцию?
Потому что есть модели с сестрой. И тоже кампусы
Таисия Аносова Ученик (104) Таисия Аносова, с сеткой *
Таисия АносоваУченик (104) 1 месяц назад
например
UriaH Heep Искусственный Интеллект (191656) Таисия Аносова, на смотри... https://thesortage.com/collections/adidas-campus
UriaH HeepИскусственный Интеллект (191656) 1 месяц назад
не встречал я кампусы с сеткой...может что то новое придумали... но в Италии паль тоже есть как и в других странах...
Таисия Аносова Ученик (104) UriaH Heep, Паль из бутика адидас? Ну не знаю. Ладно ,спасибо
UriaH HeepИскусственный Интеллект (191656) 1 месяц назад
если честно..то я уже не верю продавцам...пока не пробью куар код и штрих код