Silly Bruh
(919),
на голосовании
5 месяцев назад
Можно ли зумить не используя колесо мыши(оно у меня сломано),а задействуя клавиши? +Сталкивался ли еще кто-то с таким прикольчиком,что в процессе рисования само собой включается какой-то типа автозум,из-за которого приходится перезаходить на холст?
+Сталкивался ли еще кто-то с таким прикольчиком,что в процессе рисования само собой включается какой-то типа автозум,из-за которого приходится перезаходить на холст?