Фризит моментами Dishonored 1

Дима не важно Ученик (113), открыт 3 недели назад
Такое дело что у меня моментами фризит Dishonored, пк у меня её тянет вообще без проблем, проблемы тогда когда я захожу на новую локацию или загружаюсь (первые секунд 10 невыносимо зависает), но после вообще нету фризов чтобы не происходило, у меня она в стиме.
У меня вторая часть на средних идёт спокойно, но первая зависает (какие я настройки не поставлю)
Очень надеюсь на вашу помощь, долгое время не могу найти ответ
0 ответов