Как бросить играть в tanks blitz?

Роман Знаток (477), открыт 3 недели назад
Надоели они, одни нервы, ничего хорошего нету от этого. Но бросить не получается.
4 ответа
Марат Попов но это не точно))))) Профи (532) 3 недели назад
скачай вар тандер и пойми что танки дерьмо
Иван Антоненкой Профи (510) 3 недели назад
Чтобы прекратить играть в World of Tanks Blitz, вам необходимо выполнить следующие шаги:

Откройте приложение World of Tanks Blitz на вашем устройстве.
Перейдите в настройки игры.
Найдите раздел "Учетная запись" или "Профиль".
В этом разделе вы должны найти опцию "Удалить аккаунт" или "Выйти из игры".
Подтвердите свое решение остановить игру и удалить аккаунт, если такая опция доступна.
Если опции удаления аккаунта нет, вы можете просто выйти из игры и удалить приложение с вашего устройства.

Обратите внимание: При удалении аккаунта все ваши достижения, прогресс и виртуальные активы будут потеряны. Убедитесь, что вы хорошо подумали перед удалением аккаунта.

Если вы продолжаете испытывать трудности с прекращением игры, рекомендуется обратиться в службу поддержки World of Tanks Blitz для получения дополнительной помощи и инструкций.
IhBinCruiser . Гуру (3773) 3 недели назад
Я просто удалил в один момент и забыл про них