Если Израиль так жесток, как объяснить то что он годами содержал Палестину безвозмездно?

Сергей Давыдов Ученик (81), открыт 3 недели назад
Мы многие годы содержали Палестину, давали гуманитарку, БЕСПЛАТНО поставляли им электричество! (хоть одна другая страна так делает?). Мы дали им все условия, чтобы они развивались. Но вместо развития они выбрали войну, и очень долго кусали кормящую их руку.
И даже сейчас, мы помещаем палестинских пленных в отличные условия, где обеспечиваем им хорошее питание и прочие удобства. Сравните это с тем, как с нашими гражданами (причем даже не военными, а простыми захваченными заложниками) поступают палестинцы. Пытают их, выводят на улицу на потеху толпе, закидывают камням.
Да что уж там, они даже своих убивают на глазах у их же детей
16 ответов
Котан Мыслитель (7639) 3 недели назад
Израиль основали на Палестинской земле
Сергей ДавыдовУченик (81) 3 недели назад
Которую арабы в средневековье отжали у евреев
Искусственный Интеллект (309190) 3 недели назад
это где ты грибы такие насобирал?
Шрам Просветленный (29294) 3 недели назад
К террористам надо быть жестокими. ХАМАС - это терористы.
дед Павел Мыслитель (9962) 3 недели назад
Англия и Франция Африку тоже "содержали"? Пришло время им самим перейти на самообслуживание. Да и негров в Европе хватает чтоб там доменировать начинать.
Азамат Аблеев Просветленный (32385) 3 недели назад
Нехер было забирать у них земли
Сергей ДавыдовУченик (67) 3 недели назад
Нехер было арабам завоевывать эти земли в средневековье
Азамат Аблеев Просветленный (32385) Сергей Давыдов, всегда эти земли были арабскими
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (678624) 3 недели назад
что значит безвозмездно? они оттяпали у палестины добрый кусок земли, согнали их со своей территории. по сути оккупировли палестину.. заставили работать на себя как рабов и это называетс ябесплатно сдержат?
Сергей ДавыдовУченик (81) 3 недели назад
А ты не забыла что арабы эти земли отжали у евреев в средневековье?
Сергей Давыдов, Вы не знаете истории и не надо ляпать что попало .
Victoria Просветленный (24495) 3 недели назад
Давай я захвачу твой дом, убью твоего мужа, порабощу твоих детей, а потом куплю электрогенератор и буду тебе лишнее электричество поставлять по графику, потому что твой друг из числа соседей, который тебя очень любил, заставил меня это сделать под угрозой пистолета и вызова полиции. Потом я твоих детей тоже убью, когда придёт время. Но ты ведь об этом знаешь - значит всё хорошо и нормально.
Сергей ДавыдовУченик (81) 3 недели назад
Так арабы так и сделали. В средневековье захватили израильские земли, а щас, когда евреи возвращают свое, начинают ныть что их притесняют.
Victoria Просветленный (24495) Сергей Давыдов, арабы это семиты, а палестинцы там со времён ветхового завета жили, ещё до того как в этой выдумке евреи из Египта изошли. Филистимляне, ищи, давай. Я тут жду. Слился? Обтекай!
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185774) 3 недели назад
Прикрывал так свой медленный геноцид палестинцев.
Берсерк Добра Оракул (59087) 3 недели назад
И Хамас содержал, как оппозицию против Арафата - теперь мы все видим для чего.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159838) 3 недели назад
Палестина может на одной аренде всей отжатой Израилем у нее территории может жить на полном его содержании...
Сергей ДавыдовУченик (81) 3 недели назад
А ты учти что арабы тоже отжали ее у евреев в средневековье.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159838) Сергей Давыдов, а ты в курсе мироделения и международного признания существования суверенитета стран в постколониальный период и II Мировой войны признанного ООН ...для гос-ва Израиль с 1948г
Rituel sous la lune occulte Искусственный Интеллект (928134) 3 недели назад
Израиль жесток к террористам, вот террористы и не могут ему этого простить.
Местные подпевалы хамас не лучше самих хамасовцев
Русский Оккупант Гений (74911) 3 недели назад
Ну покажи нам фото и видео "цветущих и сытых счастливых " палестинцах из сектора Газа?
Ровно так же про евреев в своих концлагерях рассказывали немецкие фашисты во время 2-й мировой войны, пока мы их не освободили.

Сергей ДавыдовУченик (67) 3 недели назад
Так кто виноват что палестинцы решили начать войну?
Русский Оккупант Гений (74911) Сергей Давыдов, когда?
Igor Petrov Гуру (4911) 3 недели назад
Израиль борется против фундаменталистов, это самая прогрессивная сила в том регионе, о чем вообще может идти речь? И не россиянам выступать против Израиля, который не поддержал санкции в отношении РФ.
yuri st Просветленный (32006) 3 недели назад
Израиль воюет с очень низким числом погибших мирных жителей, 1 к 1.5. Такого соотношения не было ни у одной армии мира. Сравните с числом погибших мирных украинцев
АК-47Высший разум (166778) 3 недели назад
Не смеши людей, дурик )))))
Весь мир в курсе какая в Израиле лживая пропаганда
yuri st Просветленный (32006) АК-47, ага, паливуд
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (667958) 3 недели назад
Несомненно. Ибо палестинцы - не люди а животные. Какие ещё потери среди мирного населения тут монет быть