Требуеться муж..любящий....и отец моему сыну любимому!!!!Есть такие здесь?

** Мастер (1536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Если бы ты написала : "Требуется любовник.... страстный и горячий! " ----Тут бы очередь выстроилась.
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Ой ты не поверишь, но таких навалом :)
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
Здесь! кто же так ищет! Реально надо к этому подходить!
Источник: madam_84@mail.ru
Евгений Новиков Профи (675) 17 лет назад
Такие есть .. но понравлюсь ли тебе я и твоему сыну . вот в этом весь вопрос !
20090721 Профи (622) 17 лет назад
Такие - есть! Они не могут не есть))))
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
Конечно есть такие мужчины, однако вы тоже со своей стороны должны быть ему любящей женой.
Victor Bogachev Просветленный (27459) 17 лет назад
Похоже, вам трудно будет найти себе мужа и любимого.
Потому что в вашем вопросе - явно проглядывается потребительское отношение к любви. Вам, судя по всему, важнее быть любимой, чем любить самой. А на самом деле высшая РАДОСТЬ - это как раз любить! Даже безответная любовь выше, чем просто принятие любви от другого.
Ведь суть любви, ее высшее предназначение - это стремление к единству, стремление отдать, и без всяких условий.
Если вокруг вас нет любимого - это не случайно. Вы это "заслужили" - своей кармой, неправильным отношением к жизни. И, вероятно, к своему первому супругу.
Если вы ИЗМЕНИТЕСЬ - изменится и ваша окружение, жизнь, судьба.

Я, кстати, сам рос без отца. А потом пришлось уйти из первого брака, и моя дочь росла без отца. Но кое-чему я все-таки научился в этих "отношениях".
Сейчас у меня вторая семья, двое сыновей, и все благополучно.
Чего и вам желаю.
Удачи!
P.s. Советую почитать мои ответы другим участникам, найдете много полезного. И книжку - источник.
Источник: С.Н. Лазарев, Диагностика кармы
Пользователь удален Мыслитель (6049) 17 лет назад
ОНИ ЕСТЬ НА СЛОВАХ а вот реально....