Образовательный путь

Вопрос по образованию и специальности стоматолога

Ответьте развёрнуто про специфику стоматологического образования, если можно. Стоматологи тоже вскрывают трупы в рамках курса общей анатомии? Насколько развёрнуто представлен обще медицинский образовательный пласт, в сравнении с непосредственно узко специальным? Хотелось бы получить ответ от самих стоматологов. И есть ли к ним снисходительное отношение со стороны представителей / студентов других медицинских специальностей, как к не совсем настоящим врачам? ЗЫ Правда что это одна из самых высокодоходных медицинских специальностей? Владение частным стоматологическим кабинетом хороший бизнес? Врач сам определяет цену услуг?

Сайт нужного вуза вам всю правду расскажет - его нужно просто открыть!