Как накопить деньги?

Нюта ???? Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
На одном профиле я задавала вопрос возможно ли накопить деньги способом вязать продавать. И я поняла, что это очень сложно.
Деньги мне нужны на ноутбук для учебы, тыс за 20.
У родителей просить не хочу, они и так мне дали деньги и разрешение завести собаку. Поэтому хочу накопить сама.
Живу в селе, здесь ну просто нет работ для меня. Только с 14 лет.
Гулять с чужими собаками? Да кто 13 летней девочке доверит собаку!?Никто. Да и нет у нас таких собак, с которыми я справлюсь... Все либо в вольерах, либо у всех частные дворы.
Учусь я и так хорошо, так что 50р за каждую 5 не прокатит.
Дополнен 1 месяц назад
И как вам копилки 100 дней?
Сейчас покажу какие
Дополнен 1 месяц назад
Вот на таких копилках есть цифры, и эти цифры обозначают сумму, которую каждый день надо кидать в копилку.
К примеру первый день-10руб
2 день-20 руб и т д
Лучший ответ
Михаил Маслов Профи (657) 1 месяц назад
ну смотри, доростаешь до 14 лет, получаешь паспорт, и идёшь почтальоном/листовки, а щас, нуууу...... хз!!! в 13лет я помогал по дому и мне давали по 50/100 руб. от сложности!
Нюта ????Новичок (0) 1 месяц назад
Я же и говорю, что у нас работы минимум с 14 лет.
А по дому я и так помогаю, и кушать готовлю, и чисто у меня... И если надо в огороде покопаюсь. На за плату нет.
Михаил Маслов Профи (657) Нюта ????, ну хз!! я в 13 лет не хотел работать на работе) ты из Кургана?
Остальные ответы
asd asd Ученик (119) 1 месяц назад
хз, я бы наверное посоветовал развивать аккаунты и продавать их на каком-то фанпее. геншин, хонкай, лиги всякие. за месяца два такой дрочки должна бы заработать.
в доте например покупают нулевые аккаунты с открытым рейтингом за косарик.
либо сммщицой попробуй стать
Дмитрий Завричен Ученик (117) 1 месяц назад
Если хочешь работать в интернете, то можно пойти на P2P маркет, можно пойти в фриланс( только на нормальные сайты), есть очень много идей, если будет интересно развить эту тему, расскажу что знаю
Роман Никитин Ученик (117) 1 месяц назад
прекратить жрать все пордрят
Нюта ????Новичок (0) 1 месяц назад
Да не ем я много... Чес слово!
Роман НикитинУченик (117) 1 месяц назад
копилка есть ЛЕДИ?
Нюта ???? Новичок (0) Роман Никитин, есть,аж сейф.я коплю
Роман НикитинУченик (117) 1 месяц назад
ЗАВЕДИТЕ
И КОПИТЕ
Роман НикитинУченик (117) 1 месяц назад
ДА Я МОЯ ЗЮТОЧКА!!! КАК ВЫ ЛАПУШКИ!!?
Роман Никитин Ученик (117) Роман Никитин,
Роман НикитинУченик (117) 1 месяц назад
ПРЯМ ПОНЯТНО!!!ПОРСЛУШНАЯ КОШУНЯ!...И ЭТО ИТО И ВСЕ У НЕЕ ПОД КОНТРОЛЕМ..ПРЯМ ЧМОК ТАКИХ)))моглодец мурка
Роман НикитинУченик (117) 1 месяц назад
спешу..извеняюсь за ошибки
Роман Никитин Ученик (117) Роман Никитин, полетел типо туда откуда приползают без всего))))))))))
Сергей Иванов Просветленный (45201) 1 месяц назад
В копилке деньги обесцениваются. Если уж и копить, то на хотябы на накопительном счёте. На нём проценты хоть как-то компенсируют инфляцию. Попроси родителей открыть накопительный счёт и через них откладывай на него деньги
Нюта ????Новичок (0) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо за совет!
TXM Мыслитель (6519) 3 недели назад
чисто брать и копить ... вопрос зачем .. не лучше ли пака ты можешь использовать свое детство на полную катушку ... ходи куда нить запишись незнаю блин общайся ... вязать это конечно не плохо .. но навязаться можно и потом ... возможно придет время для вязания еще ..

то кота то собаку ... )) .