Почему представители так называемого "Израиля" в ООН выглядят как умственно отсталые? Сегодня за геноцид отчитали.

Victoria Просветленный (24505), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
В тиктоке видосики смотрит, а может быть и тупые комменты у нас тут на ответах пишет прямо сейчас)
Дополнен 3 недели назад
Похож на министра образования США из фильма "Идиократия"
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212138) 3 недели назад
Постпред Израиля при ООН Гилад Эрдан, прославившийся своими скандальными заявлениями, принес шредер на трибуну ООН и измельчил Устав организации.
Мягко говоря, жлобская выходка и не уже не первая
Они выглядят как невменяемые в дурке. А это и есть умственная отсталость, вызванная болезнью:)
VictoriaПросветленный (24505) 3 недели назад
Да, они недавно назвали ООН террористской организацией) Даже журналистов из ВВС три штуки убили - британцы тоже пособничают ХАМАС. Даже Джо Байден за ХАМАС, как выяснилось. Истерят дебичи.
Семён Саныч Оракул (58929) Victoria, ООН (Организация Озабоченных Нацистов)и есть по фактам на самом деле террористическая организация ,иначе бы не поддерживали террористов хамас и не желали бы сохранить террористов хамас и не были бы против Израиля и против борьбы Израиля с террористами хамас.А истерят против Израиля по фактам такие как ты и ООН,престарелый и синильный маразматик Джо Байден,которому место уже в доме престарелых
Семён СанычОракул (58929) 1 неделю назад
Таким как ты до справедливого представителя Израиля в ООН ,как до неба и только позоришься ненавистью и что выбрала сторону зла, террористов,раликального ислама и антисимитов а не добра борьбы с терроризмом
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246956) 3 недели назад
Эта нация выгорела
Семён СанычОракул (58929) 1 неделю назад
)))Это такие как ты нацисты,которые против нации еврейской и выгорели и не судят по себе
Владимир Белозерский Просветленный (34721) 3 недели назад
Они так выглядят потому что они умственно отсталые. Их Ветхий завет действительно давно устарел.
Семён СанычОракул (58929) 1 неделю назад
Владимир Белозерский))))))))))Это такие как ты так выглядят,потому что умственно отсталые и поэтому и судишь по себе и кто как обзывается-так сам и называется и некий ветхий завет как известно придумали и написали греки в насмешку и в пику Торе Моисея ,а не евреи.Ты даже и этого не знаешь
Семён СанычОракул (58929) 1 неделю назад
Как может быть вечный завет ветхим ? Разве заветы НЕ убей,НЕ укради,НЕ лжесвидетельствуй и т.п ветхие,а не вечные ?
Владимир Белозерский Просветленный (34721) Семён Саныч, Вы цитируете выдержки из Завета. А весь завет сатанинский. Какие к фигам не убей, если сам бог говорит убей всех, даже скотину и всё, что движется. Вот это запомнилось на вечно, а не Ваши выдержки из какого то текста.
Семён СанычОракул (58929) 1 неделю назад
Вот тут показано что ты глубоко ошибаешься и неправ
https://www.youtube.com/playlist?list=PLLgnw7aNAdmZF3Gjvcd9CqwbpcvU7qzyo
Некита Палыч Мастер (1261) 3 недели назад
Они знают что за ними стоят Синисты США..Потому такие смелые и наглые.Печально но ООН после выхода из нее СССР почти теряет актуальность..Мир перекосило иными словами в одну сторону...и они не хотят терять иннициативы..Готовы давить любое сопротивление в зародыше.Любыми методами..у них две дубинки опасные.Биологиеское оружие и ядерное..и космос со спутниками еще..Базы Н
ато как грибы по миру.
VictoriaПросветленный (24505) 3 недели назад
Ничё они не знают) евреи тупые как полено, а израильское лобби в США имеет свои границы
Некита Палыч Мастер (1261) Victoria, Ага тупые..ты шутишь?Полистай олигархов.)
Дивергент Высший разум (1661295) 3 недели назад
Потому что плевать им на ООН. Как, впрочем, и всем остальным. Это организация себя, увы, изжила.
VictoriaПросветленный (24505) 3 недели назад
Как только на них слегоньца давят - они сразу пищат про антисемитизм, даже если они к нему вообще отношения не имеют) Их дом - Британия.
Семён Саныч Оракул (58929) Victoria, )))))Так и есть по фактам,что только НЕ антисимиты НЕ давят на Израиль и НЕ придумывают гадости и мерзости про Израиль и НЕ унижают и НЕ оскорбляют Израиль
Семён СанычОракул (58929) 1 неделю назад
Если бы был на самом деле геноцид,то сектора Газы давно бы уже не было и уничтожать террористов и туннели в секторе Газа и всё что связано с терророристами в секторе Газе это не геноцид.Геноцид у террористов хамас,исламского джихада и мусульманских братьев и это ясно всем здравомыслящим и справедливым ,а НЕ антисимитам-юдофобам и исламистам радикального ислама
Семён СанычОракул (58929) 1 неделю назад
Не умственно отсталые и не антисимиты,ведь не будут писать: так называемый Израиль и брать в кавычки Израиль
Семён Саныч Оракул (58929) 1 неделю назад
Потому что судишь по себе и кто как обзывается,то сама так и называется и это ты сама и есть умственно отсталая и обманутая верунка в ложь придуманного геноцида ,которого нет по фактам на самом деле