Опять "друзья" и "партнёры" подвели Украину?

TDK Оракул (56591), открыт 3 недели назад
6 ответов
Аюна Просветленный (32273) 3 недели назад
***********
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (116345) 3 недели назад
А он че та на тебя обиделся,не лайкает.
Он всех своих друзей лайкает,сгущенку если можно было бы 3 раза даже..
Феликс Дзержинский Мастер (1125) 3 недели назад
А с какого перепугу капиталисты будут в ущерб украине отказываться от торговых сделок? Никому ничерта эта Украина не сдалась.
Андрей Сидоров Мудрец (11647) 3 недели назад
Путин снова всех переиграл. ?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185764) 3 недели назад
Кому что, кому ни что, а хоклам болт, на плечо. :))
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116345) 3 недели назад
Спасибо Господи что есть нефть и мы не совсем африка
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (395615) 2 недели назад
На западе ,в правлении, четко прослеживается Рука Москвы!
Это еще Петербург не ввел к ним технику и свои Белые Ночи!